Ссылки на сайты

Северо-западная межрегиональная  общественная  организация евреев-инвалидов бывших узников фашистских концлагерей и гетто

Санкт - Петербург

Ссылки на сайты

Американский еврейский объединенный распределительный

комитет "Джойнт"

Немецкий фонд EVZ "Память, ответственность и будущее"

"Джойнт" Клеймс Конференс

Маximilian-Kolbe-Werk Общество " Максимилиан- Кольбе-Верк" Помощь бывшим узникам концлагерей и гетто во имя примирения

Благотворительный фонд Сharities Aid Foundati, филиал в России (СAF Россия)

Программа "Место встречи: диалог"- благотворительная Программа для людей пожилого возраста, переживших фашизм и сталинизмом.

Благотворительный фонд в Германии

EBENEZER HILFSFONDS

Aktion Suehnezeichen Friedensdienste e.V.
 Акция искупления - служба делу мира

Научно-Просветительный центр Холокост

Яд Вашем

Музей Рижского Гетто

Израиль для вас

Санкт-Петербургская Еврейская благотворительная общественная организация "ЕВА"

ВСЕИЗРАИЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "УЦЕЛЕВШИЕ В КОНЦЛАГЕРЯХ И ГЕТТО"

Независимая еврейская газета "Народ мой"

Симоновский Леонид Меерович-член Северо-западной межрегиональной общественной организации евреев-инвалидов бывших узников фашистских концлагерей и гетто, художник-акварелист, книжный график, автор автобиографической прозы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкального цикла "Тутти" Центрального района Санкт-Петербурга.

Маша  Рольникайте -  еврейская и русская писательница,автор публицистических статей и очерков, посвященных войне и Катастрофе .

"Новый пенсионер"

Газета "Судьба"

Дата последнего обновления страницы 31.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»